КЕЙС «DNS»

dns logo

ПАРАМЕТРЫ ЗАКАЗА

  • Метод печати: Шелкография, сублимация
  • Количество: 75 шопперов, 75 кружек
  • Срок изготовления: 5 рабочих дней (на 2 дня раньше обозначенного)
  • Решенная проблема: Точная цветопередача принта на шоппер и кружку

ПОДГОТОВКА

В феврале 2023 года к нам в студию обратилась компания DNS с задачей изготовления подарков на 8 марта.
Из предложенного ассортимента их выбор пал на шопперы из натуральной саржи и стандартные керамические кружки. Всего предполагалось изготовить 150 изделий.

В первую очередь задача на пошив 75 шопперов была поставлена швейному цеху. По техническому заданию требовалось отшить шопперы стандартных размеров 38х42см и ручки 60х3см. Параллельно пошиву наш мастер по DTF печати начал подготовку принтов для дальнейшего переноса, начиная с подготовке макета в нужном формате. В это же время осуществили отгрузку кружек у нашего партнера-поставщика, здесь как всегда, все кружки оказались надлежащего качества.

ФОТО ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ

По готовности сигнальных образцов шопперов с печатью и кружек, отправили фотографии клиенту на финальное согласование перед запуск печати всего тиража. В процессе нанесения рисунков большой акцент уделяли цветопередаче и расположению, чтобы все было схоже с исходным макетом. Соблюсти пожелания клиентов удалось полностью.

В течение каждого шага изготовления мы информировали заказчика о ходе работ и статусе заказа письменно, присылая фото промежуточных работ.


СДАЧА ЗАКАЗА

После печати всего тиража мы приступили к финальной проверке качества и упаковке готовых изделий по индивидуальным пакетам и коробкам. Нам удалось выполнить задачу уложиться в обозначенный срок, более того, мы смогли сдать готовые изделия на 2 дня раньше оговоренной даты, что означает спокойствие заказчика и в том числе наше, когда избегаешь спешки, что прямо может отразиться на качестве оказанной услуги

Если у вас стоит задача поиска надежного поставщика брендированной продукции, то вы точно по адресу. Вы можете оставить свои данные внизу данной страницы или заполнить специальную форму на расчет стоимости, и наши менеджеры тепло и профессионально проконсультируют вас. Вы также можете самостоятельно связаться с нами любым удобным Вам способом.

Приезжайте к нам на производство и посмотрите лично процессы производства и образцы наших работ. Мы понимаем, насколько важно при заказе брендированных изделий быть уверенным в качестве исполнителя работ. Будем рады видеть вас у нас в гостях и ответить на все ваши вопросы.

Добавить комментарий